bontecorn

16.05
10:04

прикольно))

В США сына депутата Госдумы приговорили к 27 годам за кибермошенничество.
Папа не объяснил что воровать можно только у русских, у американцев нельзя.

16.05
03:15

Клик Клак

Постер фильма Клик КлакРежиссер: Aurélie Fréchinos, Victor-Emmanuel Moulin
В ролях: Claudine Moulin, Lionel Moulin

Структуралистская трагикомедия в истинно французском духе. 2 робота и мальчик, заигравшиеся в переводе.

10.05
14:16

Сон наяву: как носить одежду в пижамном стиле


Как правильно носить одежду в пижамном стиле
Как правильно носить одежду в пижамном стиле


Пижамный стиль − самый неоднозначный тренд этого лета. Его сложно перепутать с чем-то другим и уж точно нельзя не обратить на него внимание. Этот стиль не только повторяет крой ночных сорочек, но и выбирает соответствующие материалы. Так как же не спутать пижаму для сна с пижамой для улицы? С этим мы и попробуем сегодня разобраться.

Пижамный стиль − тренд 2017 года
Пижамный стиль − тренд 2017 года


Первой пижамные брюки в повседневный гардероб ввела Коко Шанель. Она сочетала их с джемпером и жемчужной нитью. Однако этот образ не был предназначен для подиума − дизайнер выбирала его для работы или приема гостей.

Коко Шанель первой ввела пижамные брюки
Коко Шанель первой ввела пижамные брюки


Для создания одежды в пижамном стиле дизайнеры используют мягкие и струящиеся ткани самого высокого качества (хлопок, сатин, шелк, поплин), но ткань не должна быть прозрачной, иначе это будет выглядеть очень вульгарно. Крой одежды обязательно должен быть свободным и легким.

Пижамную одежду шьют из тканей самого высокого качества
Пижамную одежду шьют из тканей самого высокого качества


Классическая пижамная полоска, клетка, горох, цветы, анималистический и этнический принты − вот основные отличительные черты пижамного стиля.

Принт в пижамном стиле очень разнообразен
Принт в пижамном стиле очень разнообразен


Топ

Топ в бельевом стиле подчеркнет вашу женственность
Топ в бельевом стиле подчеркнет вашу женственность

Облачаться в вещи пижамного стиля полностью не стоит. Если вы выбираете шелковый топ с кружевом, уравновесьте образ джинсами, юбкой или кожаными брюками.

Платье

Платья в бельевом стиле выглядят очень сексуально
Платья в бельевом стиле выглядят очень сексуально

Платье в бельевом стиле должно хорошо сидеть по фигуре, но не облегать ее. Выбирая такую одежду, особое внимание следует уделить аксессуарам, укладке, обуви, иначе вы рискуете выглядеть действительно как в ночной сорочке.

Брюки

Брюки в пижамном стиле очень неординарные
Брюки в пижамном стиле очень неординарные

Легкие брюки отлично сочетаются с рубашками, свитерами, байкерскими куртками. При составлении таких образов особое внимание уделяйте подбору аксессуаров, иначе весь образ будет лишен лоска и шарма.

Пижамный стиль только для смелых девушек
Пижамный стиль только для смелых девушек

Выбор обуви к одежде в пижамном стиле очень ограничен: подойдут яркие босоножки со сложным плетением и туфли на каблуках.

Пижамный стиль очень популярный в этом году
Пижамный стиль очень популярный в этом году


Пижама — тренд довольно противоречивый, ведь не каждый осмелится появится в ней в обществе. Но если очень хочется, попытаться все же стоит. Главное, трезво оценивайте свои внешние данные, выбирайте одежду в соответствии с типом фигуры и возрастом.

В продолжение темы 20 забавных пижам для взрослых, которые в душе остаются детьми













26.04
03:32

Переход 2012: Новое начало

Постер фильма Переход 2012: Новое началоРежиссер: Amel Tresnjic
В ролях: Джордж Карлин, Алекс Джонс, Билл Хикс, Дэвид Ик

Потрясающие откровения астрологов о времени в котором мы живём. `Мир любви идет`- исследование значимости 21 декабря 2012 года. Фильм-расследование галактического выравнивания, сознания, пробуждения, циклов развития, звездной системы Солнца - Сириуса. Страх повестки дня в СМИ, кто стоит за этим, любовь против страха, сила выбора и многое другое.

24.04
15:18

Вот навеяло...

Я сильно любила тебя,но когда ты завалил меня своими психами ,мне хотелось исчезнуть из этого мира навсегда.





09.04
21:33

кому нравятся приколы;)

Свое первое высшее образование я получила в московской Ветеринарной Академии,
где в перечень обязательных предметов входила "Генетика, разведение
и искусственное осеменение с/х животных" (с лекциями, лабораторными
и практическими занятиями в полевых условиях). Во время одной из практик
и произошел нижеописанный случай.
Два уточнения: для искуственного осеменения используется замороженная сперма
производителей, фамилия у завкафедрой была простая и украинская - Красота.
Итак: в адрес Академии пришла телеграмма - отчет о практике из далекого колхоза,
где студенты отбывали повинность:
"Спермы нет, осеменяем сами.
Красота"
Мне кажется, телеграфистка была несколько шокирована.

07.04
00:48

Выкладываю еще одна веселая фишка. Можно лайкать, ежели понравилось...

Как дети финансовую систему по полочкам разложили

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.
Ну а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.
Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной читать дальше →




25.02
21:11

Лучшие фотографии животного мира за неделю


Сегодня в подборке лучших фотографий животного мира за последнюю неделю вас ждут весьма интересные персонажи. Это будут и гуси, и лебеди, резвые дикие кошки и медлительные черепахи - посмотрите на них прямо сейчас.
Мир животныхМир животныхДетеныши леопарда Окара и Orya играют в зоопарке Цюриха, Швейцария. (© AP)Мир животныхМир животныхКошка прыгает с забора в сад в Зенде, на севере Германии. (© Джулиан Стратеншулте / DPA / AP)Мир животныхМир животныхВосточные венценосные журавли в зоопарке в Берлине, Германия. (© AFP)Мир животныхМир животныхСлоны смотрят на бегемота в лагуне Национального парка Хванге в Зимбабве. (© Филимон Булавайо / Reuters)Мир животныхМир животныхЧжан Юйфэн кормит своих гусей в Ксинкай, провинция Хэнань, Китай. Она держит около 3200 гусей на продажу. (© Reuters / China Daily)смотреть животный мирсмотреть животный мирНа фото, сделанном 30 сентября и выпущенном 16 октября 2014 года, показано, как три друга сделали селфи с верблюдом в Гизе, Египет. Прежде чем сделать фото со своим новым другом, они кормили животное около получаса. (© Caters News)смотреть животный мирсмотреть животный мирТигр щурит глаза и скалит зубы, пытаясь поймать пищу, брошенную в воду в Сингапурском зоопарке. (© Solent News)смотреть животный мирсмотреть животный мирЛебеди плавают в озере во время заката в гольф-клубе «Ок Манор» в городе Тонтон. (© Barcroft Media)смотреть животный мирсмотреть животный мирЛьвы в зоопарке Белграда. (© Reuters)животный мир фотоживотный мир фотоКоала в зоопарке в Гуанчжоу, Китай. (© Reuters)животный мир фотоживотный мир фотоДва оленя устроили битву в парке Буши в Лондоне, Англия. (© Rex Features)животный мир фотоживотный мир фотоТрехнедельные черепашки сидят на спине своей матери в Национальном парке Озерный край в Великобритании. (© PA)животный мир фотоживотный мир фотоБелая медведица вместе со своими медвежатами идет по льду в Нунавуте, Канада. (© Barcroft Media)животный мир фотоживотный мир фотоЕвразийская рысь в зоопарке во французском городе Амневиль. (© AFP Photo)животный мир фотоживотный мир фотоМаленькие красные панды изучают игрушку в зоопарке в Линкольне. (© AP Photo/The Journal-Star)
Источник: http://bigpicture.ru/
 
Смотрите также:
Настолько ли честные фото "до" и "после"
 

17.02
21:02

Состояние исступления

Постер фильма Состояние исступленияРежиссер: Фил Джоану
В ролях: Гари Олдман, Эд Харрис, Шон Пенн, Джон Туртурро, Джон Си Райли, Робин Райт, Бёрджесс Мередит, Марко Ст. Джон, Дейрдри О'Коннелл, Джо Витерелли, Р. Д. Колл, Томас Г. Уэйтс

Терри вырос в Адской кухне, небольшом ирландском квартале в западной части Манхэттена. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего лучшего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину.
Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри — полицейский, работающий под прикрытием. И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.



02.02
02:50

Мысль.

Спасибо за всё. Было очень больно!

22.01
10:34

Интересно...

хоть и девушки смотрят боевики,их там всё равно больше интересует личная жизнь героев))

31.12
18:16

Вот интересно..

пожалуй, теплее даже на Плутоне, чем в этом городе, особенно в этом районе.

22.12
03:55

12 разгневанных мужчин

Постер фильма 12 разгневанных мужчинРежиссер: Уильям Фридкин
В ролях: Джеймс Гандольфини, Джек Леммон, Армин Мюллер-Шталь, Джордж К. Скотт, Эдвард Джеймс Олмос, Микелти Уильямсон, Кортни Б. Вэнс, Дориан Хэрвуд, Хьюм Кронин, Осси Дэвис, Мэри МакДоннелл, Уильям Л. Питерсен, Тони Данца, Дуглас Спэйн, Тайриз Аллен

Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет. С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен — невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…





Папки